Грузоперевозки крупные компании

грузоперевозки крупные компании

ТК "ИЖДОСТАВКА"

Крупная компания по грузоперевозкам

 

Если Вам нужно срочно осуществить грузоперевозку от крупной компании в любую точку России с гарантией сохранности, то Вы обратились по адресу.

Каким бы специфичным ни был ваш груз, мы доставим его, куда пожелаете в кратчайший срок, позаботившись о его сохранности.

Почему нужно обратиться в нашу компанию?

  • Рекордные сроки. Благодаря отлаженным до мелочей процессам и стабильной работе транспортной сети, мы доставляем Ваш груз в 1,5-2 раза быстрее, чем большинство других транспортных компаний России.
  • Надежность. Ваш груз страхуется, а сотрудники нашей компании несут персональную ответственность за его сохранность. Посмотрите на реальные цифры, отражающие отношение клиентов за последние 5 лет, и убедитесь сами!
  • Гарантии. Мы несем перед Вами финансовую ответственность за свои обещания.

Грузоперевозки по России и другим территориям осуществляются с привлечением собственного транспорта компании, в числе которого имеются как малотоннажные автомобили (идеальные для офисного или квартирного переезда), так и большегрузы. Это позволяет устанавливать кратчайшие сроки доставки и отслеживать товар на протяжении всего пути, что называется, «от двери до двери».

ВВЕРХ