Грузоперевозки Артемовский Свердловская область

ТК "ИЖДОСТАВКА"

НАШИ КОНТАКТЫ

Телефоны в Екатеринбурге:
8 (343) 361-68-75
8 (922) 181-68-75

Бесплатный звонок по РФ:
8 (800) 550-57-76

e-mail: Azimut18rus@gmail.com

web: https://иждоставка.рф

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Грузоперевозки в Артемовский Свердловская область

Занимая лидирующие позиции на российском рынке, ТК "ИЖДОСТАВКА" предлагает организацию практически любых перевозок по всему миру, в том числе осуществляем грузоперевозки в Артемовский Свердловская область. Комплексный подход к решению логистических задач позволяет нам реализовывать сложные проекты своевременно и с неизменно высоким качеством.

грузоперевозки артемовский свердловская область

НЕМНОГО О НАС

  • 350 современных автомобилей в собственности
  • 7 филиалов по всей России
  • 293 высокопрофессиональных сотрудника
  • 3000 клиентов работают с нами на постоянной основе
  • 61000 перевозок было выполнено в 2017 году

ТРАНСПОРТНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ПО РОССИИ

По причине того, что сейчас очень развиты все сферы жизнедеятельности, возникает необходимость в сервисах, которые помогают осуществлять работы многих структур. Примером являются транспортные грузоперевозки по России. Каждая большая компания, фирма или даже магазин нуждается в таких услугах, а по той причине, что в собственном распоряжении нет таких машин, владельцы обращаются в специализированные организации. Главная задача таких маршрутов – транспортировать важный груз. Именно поэтому образовалось значительное количество партнеров, которые предоставляют такой сервис.

Наша компания «Иждоставка» предлагает свои услуги в данной сфере, как транспортные перевозки по России. В нашем распоряжении достаточное количество различных машин, которые предназначены для любых целей. У нас несколько маршрутов движения – в Артемовский Свердловская область, по России, Страны СНГ, Европу), авиаперевозки, страхование.

Наиболее запрашиваемая услуга – перевозки по России. Такой сервис мы осуществляем оперативно и организованно. Нами учитываются все тонкости, как международного, так и межрегионального транспортирования грузов. Мы организовываем перевозки в любой регион страны. Кроме того, в своей работе мы выбираем индивидуальный подход к каждому заказчику, а значит удовлетворяем все критерии его поиска.

Наши автомобильные перевозки по России – сервис европейского уровня по доступным и реальным ценам, которые соответствуют качество работы.

ПОЧЕМУ НАШИ КЛИЕНТЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАС:

  • КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. У нас работают специалисты с высокой квалификацией в сфере грузоперевозок в Артемовский Свердловская область, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Мы осознаем свою ответственность перед клиентами, поэтому все наши сотрудники перед приемом на работу проходят строгий конкурсный отбор. У нас работают лучшие!
  • ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ. Если вы выбрали нашу транспортную компанию, то мы сделаем все, чтобы наше сотрудничество продлилось как можно дольше. У нас очень гибкая система тарификации и чем дольше вы остаетесь с нами, тем на большее количество приятных льгот и бонусов можете рассчитывать.
  • ПРОЗРАЧНОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ ЦЕН. У нас отсутствуют "скрытые" наценки. Вы платите за наши услуги ровно ту сумму, которую сообщает менеджер при приеме заказа. Открытость - это один из важнейших приоритетов транспортной компании "Иждоставка".
  • ГИБКАЯ СИСТЕМА РАСЧЕТОВ. Мы работаем как с юридическими лицами так и с физическими лицами. Оплата возможна как за наличный, так и безналичный расчет. Гибкая система скидок. Индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Существует возможность индивидуальной тарификации.
  • СОБСТВЕННЫЙ АВТОПАРК. Обширный автопарк, в котором числится более 450 грузовых автомобилей различной грузоподъемности, позволяет нам решать самые разнообразные задачи например осуществлять грузоперевозки по России, квартирные или офисные переезды оперативно качественно и недорого!
  • БЫСТРАЯ ПОДАЧА ТРАНСПОРТА И ГРУЗЧИКОВ. Мы стараемся предоставлять грузовые автомобили и грузчиков как можно быстрее, обычно промежуток времени с момента звонка клиента и до подачи транспорта и грузчиков составляет не более 15 - 20 минут.
  • КРУГЛОСУТОЧНАЯ РАБОТА Квартирный или офисный переезд ночью или в выходной день? Без проблем. Мы работаем 24 часа, 7 дней в неделю. Обращайтесь в любое удобное для Вас время! Наш отдел по обслуживанию клиентов работает ежедневно и круглосуточно.
  • ОПЫТ И НАДЕЖНОСТЬ. Наша транспортная компания работает уже более 10 лет. И несколько десятков тысяч успешно выполненных за это время заказов по грузоперевозкам и квартирным переездам обеспечили нам репутацию профессионального и надежного партнера.
ВВЕРХ