Грузоперевозки Екатеринбург Краснодар

  • Транспортная компания "Иждоставка"

Грузоперевозки Екатеринбург - Краснодар

Если Вы планируете осуществлять Грузоперевозки Екатеринбург - Краснодар, мы поможем Вам подобрать самый оптимальный маршрут. Для каждой категории груза подберем соответствующий транспорт, подходящий по грузоподъемности и вместимости. Разработаем схемы крепления негабаритного груза, с учетом всех норм безопасности. Вы сможете круглосуточно следить за передвижением подвижного состава или автомобиля по запросу через нашего менеджера.

Более чем за 10 лет работы на логистическом рынке транспортная компания «Иждоставка» изучила все подводные камни. Накопленный опыт позволяет нам сегодня успешно избегать технических заминок и проводить грузоперевозку Екатеринбург - Краснодар своевременно. Наши специалисты на этапе подготовки согласуют с Вами план проведения перевозки. Все несогласованные расходы с момента подачи транспортного средства оплачиваются нашей компанией. Для заказа услуги, воспользуйтесь нашей формой.

Профессионалы своего дела

К услугам наших Клиентов профессиональные консультанты, которые ответят на любые вопросы, помогут разработать оптимальные логистические схемы и предоставят информацию о местонахождении Вашего груза в режиме реального времени.

Надеемся, что воспользовавшись нашими услугами, Вы сможете оценить качество нашей работы, что станет основой для построения надежных и долгосрочных партнерских отношений.

грузоперевозки екатеринбург краснодар

С нашими грузовыми перевозками по РФ вы вправе рассчитывать на:

  • Гарантию сохранности продукции/товаров/собственности;
  • Комплекс мероприятий (погрузка/разгрузка, логистика, доставка).
  • Лояльность ценообразования без искусственных накруток;
  • Доверьтесь репутации и опыту – безупречность грузоперевозки мы возьмем на себя!

6 причин начать работать с нами

ГИБКОСТЬ. Организуем прямую или сборную доставку грузов по России, а так же догруз попутных отправлений в нужном городе страны.

СРОЧНОСТЬ. Выполним экспресс транспортировку, когда сроки поджимают – проработаем «быстрый» самый короткий маршрут.

ВЫГОДА. Продумаем оптимальный путь перевозки – штат логистов ориентирован на оптимизацию и снижение ваших издержек.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Возьмем на себя полную ответственность за сохранность груза – предложим несколько различных вариантов страхования.

СЕРВИС. Подойдем к заказу комплексно: от первоначальной погрузки и продумывания маршрутов до выгрузки в пункте назначения с вручением получателю.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Закрепим за вами менеджера, логистов и водителей, регулярно повышающих квалификацию, работающих по европейским стан.

ВВЕРХ